HabboLife Forum
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

HabboLife ForumAccedi

Habbolife Forum è un fansite ufficiale di Habbo hotel. Rimani aggiornato sulle notizie di questo magnifico mondo virtuale e sugli ultimi argomenti di attualità!

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyScreenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
Screenshot chat Elfi Bot su Habbo Elfi_a11

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyRe: Screenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
Io non ho capito?!

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyRe: Screenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
Non sono i soliti?

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyRe: Screenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
Si, sono i soliti ma non avevo fatto  a tempo a fotografarli purtroppo..mi ero solo accorta della nebbiolina quando stavano per scomparire. 

Però ho recuperato quello che avevano detto (nello storico chat:) e così l'ho voluto screenare perchè non ero mai riuscita a leggere cosa dicessero nè quali fossero i loro nomi.

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyRe: Screenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
Brava li hai trovati alla fine Screenshot chat Elfi Bot su Habbo 1182390374

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyRe: Screenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
Io ancora li devo trovare....come è possibile!? ò.ò

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyRe: Screenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
Ah ecco

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyRe: Screenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
Finalmente scoperto che dicono xD

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyRe: Screenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
eleonoraporta.habbo ha scritto:
Si, sono i soliti ma non avevo fatto  a tempo a fotografarli purtroppo..mi ero solo accorta della nebbiolina quando stavano per scomparire. 

Però ho recuperato quello che avevano detto (nello storico chat:) e così l'ho voluto screenare perchè non ero mai riuscita a leggere cosa dicessero nè quali fossero i loro nomi.

Ok, ora sì spiega tutto ahahah

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyRe: Screenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
LOL

descriptionScreenshot chat Elfi Bot su Habbo EmptyRe: Screenshot chat Elfi Bot su Habbo

more_horiz
Io li ho visti un paio di volte nella base di HLF
privacy_tip Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
power_settings_newAccedi per rispondere